Каталог
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
28.03.2012

Opel Enigma Что по Вашему мнению не хватает компании Opel в ее нынешнем тяжелом положении? Какие машины будут продаваться сами собой? Речь идет о культовых машинах, которые когда-то были в гамме бренда. Пожалуй ни одна модель Opel не имеет столько поклонников, сколько их было  у купе Opel Calibra.

Этот красивый концепт, который вы видите перед собой, называется Opel Enigma - духовный наследник знаменитого большого купе. 

Неважно, назовут ли они его Calibra или Insignia Coupe. Лишь бы создателей посетила мудрость предложить эту модель на рынке (желательно с полным приводом и таким же двигателем, что и на OPC). Но к сожалению у компании Opel в настоящее время есть и другие заботы - рабочие требуют прибавки, GM требует закрыть заводы, поэтому пока мы с Вами видим только фейслифтинг да обещания слепить что нибудь маленькое в партнерстве с французами. Но как известно, надежды умирают последними.  

Opel Enigma - это спортивное четырехместное купе построенное на платформе Chevrolet Camaro. Его можно рассматривать как купе Insignia, но все таки многие увидят в нем именно новую Calibra. Задняя часть навеяна Insignia, а сбоку и спереди модель сильно напоминает Astra GTC и концепт Opel Flextreme GT/E показанный публике в 2010.

Opel EnigmaOpel Enigma

 

 

 

 

 

 

 

Opel EnigmaOpel Enigma