Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
31.08.2016

Сегодня компания Opel в торжественной обстановке запустила производство нового компактного кроссовера Mokka X на одном из своих крупнейших заводов в испанском городе Сарагоса. За рулем первого сошедшего с конвейера автомобиля проехал председатель правления Opel Group доктор Карл-Томас Нойманн. А после церемонии доктор Нойманн воспользовался моментом и встретился с представителями профсоюза.

Opel Mokka является реальной историей успеха. Обладая более чем 600.000 пакетом заказов по всей Европе, он является одним из самых популярных внедорожников (SUV) в своем сегменте. Новый Opel Мокка X отображает новый взгляд на линии дизайна со своим новым внешним видом. Внутри инженеры и дизайнеры пересмотрели основные функциональные моменты и аккуратно перекомпановали переднюю панель, центром которой теперь стал большой дисплей информационно-развлекательные системы IntelliLink.

МОККА X представляет собой еще один важный шаг в увеличении модельного ряда, которое является текущей стратегией Opel. В период с 2016 до 2020 года компания представит 29 новых и обновленных моделей автомобилей.

Opel зарекомендовал себя как лидер испанского рынка легковых автомобилей. Реализовав в июле 2016 года 62000 легковых автомобилей, Opel увеличил свою долю на Испанском рынке на 0,74 процентных пункта до 8,46 процента.

На заводе в Сарагосе помимо Mokka X выпускаются Opel Meriva и Opel Corsa. Завод имеет очень хорошую репутацию и славится высочайшим качеством сборки.