Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
19.09.2012
Opel Insignia Sports Tourer

Opel Insignia - лучший подержанный автомобиль в среднем размере в двух возрастных группах, в соответствии с немецким рейтингом подержанных автомобилей публикуемым немецким GTÜ ( Gesellschaft für Technische Überwachung mbH - Немецкая ассоциация технического надзора). Флагман Opel занимает первое место по качеству среди подержанных автомобилей среднего класса в возрасте от одного до трех лет, а также от четырех до пяти лет. Эта награда дополняет длинный список наград и званий, признавая надежность и высокое качество Opel Insignia.

Представленный на выставке Automechanika 2012, GTÜ отчет о подержанных автомобилях отчета основан на результатах более пяти миллионов общих инспекций, проведенных на около 240 различных моделях автомобилей, в течение последних двух лет. Opel Insignia получил высшие баллы во всех категориях.

"Это приятно видеть, что Opel Insignia лидирует в среднем сегменте второй год подряд. И не только в категории до 3х лет, но и в категории до 5 летнего возраста. Его превосходное исполнение и превосходное качество действительно выходят на первый план в ходе общих проверок, придав ему наилучшие оценки, чтобы сделать его явным победителем в среднем классе", говорит Райнер де Биаси, управляющий директор GTÜ.