Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
28.05.2013

Все меньше времени до грядущей премьеры обновленной Insignia, которая, с уверенностью можно утверждать, будет представлена на Франкфуртском автосалоне осенью этого года. И чем ближе к премьере, тем больше новостей о машине появляется.

Так, стало известно, что помимо четырех-дверного седана, пятидверного хэтчбека и универсала Sports Tourer, Opel также работает и над новым вариантом Insignia, который совместит в себе черты SUV и универсала, с несколько более внедорожным внешним видом и полным приводом.

Впервые, о возможности создания внедорожной модификации Insignia, компания заговорила после очень успешного показа подобной модификации от тюнинг ателье Irmscher еще несколько лет назад. И вот, разговоры начали воплощаться металле.

Наши шпионы догнали прототип Insignia CrossFour во время тестирования в Европе. Opel будет следовать той же формуле, другие универсалы повышенной проходимости, такие как Skoda Octavia Scout и VW Passat Alltrack.

Серийная версия Insignia CrossFour получит повышенный дорожный просвет за счет измененной подвески, другие колеса и пластиковые накладки на бампера, боковые пороги пороги и колесные арки, а также некоторые уникальные виды отделки и цветовые решения в интерьере. При этом, автомобиль получит ту же полноприводную трансмиссию, как и другие модификации Insignia.

Пока не очень понятно с названием. Машину иногда называют Cross Four, а иногда Cross Tourer.

Ожидается, что автомобиль появится в салонах дилеров уже до конца 2013 года.

 

Opel-Club.ru