Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
27.02.2017

Компания Opel начала отзывную компанию, которая затрагивает 597 автомобилей Meriva B, реализованных на Российском рынке в период с июля 2011 года по сентябрь 2015 года. Согласно опубликованным Росстандартом данным, причиной проведения отзывной компании стало возможное наличие дефекта в системе преднатяжителя ремня безопасности. В связи с этим, владельцы машин, попадающих под отзывную кампанию будут в ближайшее время приглашены к дилерам Opel для замены проблемных преднатяжителей на новые. Так же владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь приглашения, проверить свой VIN с прилагаемым списком и выяснить, попадает ли под отзыв конкретный автомобиль.

Все работы будут проведены полностью бесплатно и от владельцев автомобилей требуется лишь предоставить сам автомобиль для ремонта. Отзывная программа касается всех автомобилей, чьи VIN номера присутствуют в указанном списке, в независимости от сроков действия гарантийных обязательств.

Скачать перечень VIN номеров попадающих под отзывную кампанию Opel Meriva B можно здесь: Перечень отзываемых Opel Meriva B