Каталог
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
20.11.2013

Opel объявляет о старте продаж обновленного Оpel Meriva MCEnew, который появится у официальных дилеров в марте 2014 года. Мировая премьера состоится на автосалоне в Брюсселе в середине января, но российские потребители уже сейчас могут оформить заказ. Новый Opel Meriva – это логичное развитие текущей концепции, дополненной новыми современными элементами. Модель получила новый дизайн, который стал отличительной чертой нового Opel Insignia с элегантной хромированной решеткой радиатора и изящными фарами. В дневных ходовых огнях и задних фонарях используются светодиоды, придающие автомобилю более технологичный вид. Хромированная отделка подчеркивает типичную волнистую линию окон, благодаря чему Meriva выглядит не менее привлекательно, чем ADAM и Insignia. Также в новом Meriva установлена современная уникальная информационно-развлекательная система IntelliLink с удобной и быстрой навигацией и голосовым управлением.

Изменения в интерьере и экстерьере следующие:
Передний бампер
Противотуманные фары
Передние фары со светодиодами
Задние фары со светодиодами
Новые цвета кузова
Новый дизайн колесных дисков.

Стоимость базовой комплектации начинается от 631 000 рублей. Обновленный Opel Meriva с автоматической коробкой передач стоит от 708 000 рублей. Все модели оборудованы двигателями Euro 6, также для разных комплектаций доступны информационно-развлекательные системы IntelliLink.

По сравнению с предыдущей моделью Opel Meriva были обновлены комплектации JOY, ACTIVE, DESIGN и добавлена COSMO. Появилось три новых цвета окраски кузова – Emerald Green (Carrageen) - Темно-зеленый, Limelight Green - Светло-зеленый и Limelight Green (Brimstone Solid) & Carbon Flash (Mi2) - Светло-зеленый и черный. Также, помимо основных изменений, появилась хромированная окантовка противотуманных фар и система слежения за давлением воздуха в шинах. А в качестве дополнительных опций – пакет Design Edition и двухцветные легкосплавные колесные диски 18 х 7,5.

Опционально для комплектаций ACTIVE, DESIGN, COSMO доступны встроенная система перевозки велосипедов – FlexFix, панорамная крыша с электрической шторкой и кожаная отделка «Leather / Mondial» для DESIGN и COSMO. Также в качестве опций доступны дополнительные цвета окраски кузова, отделка салона, дизайн и размер колесных дисков в зависимости от комплектации.

Дополнительно доступны для заказа следующие пакеты оборудования:

Пакет JOY за 30 000 рублей включает в себя автомагнитолу IntelliLink CD600, передние противотуманные фары, а также легкосплавные колесные диски 16 х 6,5.

Пакет ACTIVE за 30 000 рублей включает в себя электронный климат-контроль, двухзонный с угольным фильтром и рециркуляцией, а также:
Камеру заднего вида
Дневные ходовые огни со светодиодами
Автомагнитолу IntelliLink CD600
Подлокотник между передними сиденьями
Центральный задний подголовник, тканевый
Складные столики в спинках передних сидений

Пакет PREMIUM за 40 000 рублей включает в себя:
Адаптивная система головного освещения (галогеновые лампы).

Пакет «Обзор о освещение» (для Active) за 7 000 рублей:
Датчик дождя
Электрохромное внутреннее зеркало заднего вида
Автоматическое управление светом (датчик туннеля).

Обновленные автомобили появятся в салонах официальных дилеров в марте 2014 года.

 

Opel-Club.ru