Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
27.11.2014
Новая глава спортивной книги Opel теперь открыта - с начала следующего года, ADAM S будет представлен не только на выставочных стендах, но и доступен для приобретения. Цена новинки стартует с отметки  в 18690 Евро (в том числе НДС в Германии).

Передний спойлер, боковые накладки на пороги и расширенный задний бампер, эффективно выделяют спортивную сущность и легко позволяют отличить его от братьев и сестер ADAM. Еще больше дополнить ощущения спортивного автомобиля можно приобретя эксклюзивные для ADAM S спортивные сиденья Recaro, которые обойдутся в 1300 Евро.


Сердце и душа нового спортсмена в ADAM  - 1,4-литровый Turbo в 150 л.с. и 220 Нм крутящего момента в диапазоне между 2750 и 4500 оборотов в минуту. Новый двигатель уже соответствует строгим нормам выбросов Евро 6 и позволяет тратить всего лишь 5,9 литра бензина на 100 километров в смешанном цикле.  Механическая шестиступенчатая коробка передач со спортивным передаточным числом, обеспечивает оптимальный подбор тяги при любой скорости. С такими агрегатами ADAM S разгоняется с 0 до 100 км/ч всего 8,5 секунд. Мощность двигателя и аэродинамическое сопротивление нейтрализуют друг друга при 210 км/ч.


Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru

 

 




>