Каталог
Рейтинг пользователей: / 21
ХудшийЛучший 
03.04.2018

Компания Opel продолжает расширять рынки сбыта своей продукции. На днях компания подписала соглашение с известным холдингом А.Н. Boukather Holding, который получит право стать эксклюзивным партнером по импорту, продаже и обслуживанию немецких автомобилей марки на рынке Ливана. A.N. Boukather Holding является давним и профессиональным партнером, ориентированным на предоставление высочайшего уровня обслуживания клиентов. В июле 2018 года в Бейруте откроется первый эксклюзивный выставочный зал, демонстрирующий автомобили Opel. В последующем, представительства Opel откроются по всей стране.

«Ливан - рынок тенденций на Ближнем Востоке, имеющий значительный потенциал для Opel. Такие модели, как Astra, а также Crossland X и Grandland X идеально подходят для этого рынка. Успех на этом рынке важен для нашего дальнейшего расширения на Ближнем Востоке и в Африке», - говорит Билл Мотт, директор по международным операциям, Opel Automobile GmbH.

Значительное увеличение продаж на рынках за пределами Европы является одним из ключевых условий стратегического плана «PACE!», который должен проложить путь компании к устойчивой рентабельности. Цель состоит в том, чтобы к середине 2020 года 10 процентов объема продаж Opel были произведены за пределами Европы, то есть, фактически вдвое увеличить объем экспортных продаж. Чтобы достичь этого, бренд еще больше укрепит свое присутствие на 15-ти экспортных рынках в Азии, Африке и Южной Америке, где он уже присутствует сегодня, и выйдет на более чем 20 новых для себя экспортных рынков к 2022 году.

Объявление импортера для Ливана является следующим шагом в процессе реализации стратегического плана. В последние месяцы автопроизводитель из Рюссельсхайма уже объявил о решении поставлять автомобили Opel для африканского рынка в Намибии и назвал новых известных торговых партнеров в Южной Африке, Марокко и Тунисе.