Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
05.07.2013

Не секрет, что хорошая реклама может не только создать хороший имидж продвигаемому продукту, но и просто, поднять настроение и заставить улыбнуться. Сегодня мы сделали для Вас подборку лучших и самых веселых рекламных роликов компании Opel.

Первым у нас ролик, который показывает с какой легкостью и быстротой можно трансформировать салон компактвена Opel Zafira.

Все знают, что для многих мужчин их автомобиль это самый надежный друг и ни какое домашнее животное с ним не может сравниться. Еще бы, ведь динамичный Opel Astra GTC гораздо лучше болонки )))

А в следующем ролике рекламируется стремительный и неудержимый Opel Omega первого поколения. Между прочим, ставшим автомобилем года.

Следующий ролик стал настоящим сюрпризом. Большая роль для маленькой машины!

Рекламный ролик Opel Zafira B запомнился многим европейским зрителям. Данный ролик вошел в итоговую 10 фестиваля рекламы "Канские Львы 2010".

Хорошая реклама не обязательно должна быть смешной до коликов. Следующий ролик как раз такой. Отличные съемки, ненавязчивая музыка, настоящие ценности. Смотрим - ролик 2003 года.

Еще один рекламный ролик компании, на сей раз в стихах. Очень трогательный - 2007 год.

2001 год. К юбилею, посвященному 100 летию с начала производства автомобилей, компания запускает небольшой рекламный ролик.

2005 год. Чудаковатая реклама Opel Tigra TwinTop. Однако рекомендую досмотреть ее до конца.

Пара роликов для Индийского рынка, где предлагался Opel Corsa в кузове универсал, модель называлась Opel Swing. Как утверждает реклама, в этот автомобиль вместится все и даже чуть больше.

2002 год. Мы уже видели как мужчины любят свои автомобили, а что же женщины? Уверяем Вас, они с не меньшим трепетом и любовью относятся к своим машинкам. Смотрим ролик про Opel Corsa и ее любящую хозяйку.

2013 год. Совсем свежий рекламный ролик, который был не допущен к эфиру на немецком телевидении. И надо сказать, напрасно!

И в заключении, просто красивый рекламный ролик про новый Opel Cascada.

 

Opel-Club.ru