Каталог
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
24.06.2015

Компактный кроссовер Opel Mokka получил сразу несколько обновок. Теперь Opel Mokka будет предлагаться с совершенно новым дизельным двигателем объёмом 1,6 л из семейства Ecotec. Мощность нового агрегата самая скромная из предлагаемых, всего 110 л. с., а вот крутящий момент на зависть многим — 300 Нм. За великолепную топливную экономичность, которая, как обещают будет находиться в диапазоне от 4,1 до 4,3 л/100 км в смешанном цикле, придется расплачиваться посредственной динамикой. На разгон до 100 км\ч потребуется целых 12,5 секунд. С другой стороны, в условиях города, подобный баланс динамики и экономичности, может оказаться весьма востребованным, особенно, среди жителей Европы. Opel Mokka с таким двигателем в Европе обойдется тем, кто ни куда не торопится по цене от 24 185 евро.

Второй новинкой, стала система OnStar, которая теперь доступна для Mokka. Комплекс включает в себя беспроводной LTE роутер в машине, интернет сервисы диагностики и мультимедиа, службу круглосуточно поддержки на дорогах, а так же систему аварийного вызова служб в случае ДТП.

Кроме того, в цветовой палитре доступной для выбора, появилось несколько новых цветов и вариантов окраски кузова, в том числе с возможностью окраски крыши, корпусов зеркал и колесных дисков в черный глянцевый цвет.

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru