Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
02.06.2014

Opel расширяет свое взаимодействие командами международной гоночной серии Formula Student. Представители Opel Майк Аблесон и Йохан Виллемс, вице-президент по связям, передали четыре Opel Ampera командам, поддерживаемых Opel. Каждый автомобиль с гордостью несет индивидуальную эмблему команды и название университета. Opel также сообщил, что он приветствует новую команду "Быстрый Лес" от Деггендорфского университета, как нового члена семьи Opel в чемпионате Formula Student.

Майк Аблесон объяснил важность участия Opel: "Поддержка студенческих команд это инвестиции в свое будущее. Студенты испытывают аналогичные инженерные и производственные проблемы, как в реальном автомобильном бизнесе. Она бросает вызов всем членам команды и дает дополнительный шаг в их образовании, рассматривая производство, а также экономические аспекты, автомобильной промышленности. Это полный жизненный цикл конструкторских разработок, эффект от которых должен быть раскрыт в течении одного гоночного сезона!"

Аблесон также говорил о том, какую поддержку Opel предлагает для команд: "Opel поддерживает каждую команду в соответствии с конкретной философией команды. Поддержка варьируется от изготовления деталей и компонентов, использования тестовых треков в центре тестирования Opel в Родгау-Дуденхофене, проведения комплексной технической консультации, проведения совместных массовых мероприятий с командами, таких ярких и близких по духу послов бренда Opel».

 

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru