Каталог
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
24.03.2012

Opel Astra J Cabrio Фотографы-шпионы в очередной раз «поймали» в объективы своих фотокамер кабриолет Opel Astra во время тестов. На сей раз автомобиль был пойман в Швеции, где проходил проверку суровым скандинавским климатом. Несмотря на то, что кажется будто у прототипа жесткий верх, на самом деле он выполнен из ткани. Именно с мягким верхом автомобиль и пойдет в серию.


По предварительным данным открытая версия Opel Astra будет комплектоваться теми же двигателями, что и остальные варианты модели. А переднюю подвеску типа HiPerStrut она позаимствует у модели Astra GTC.

Это уже не первое попадание кабриолета в объективы фотокамер, ранее в сеть просачивался скетч будущей модели и сам автомобиль на летних испытаниях, без крыши. 

Несколько дней назад перед фотографами-шпионами «засветился» прототип обновленного универсала Astra. Представленный в 2009 году автомобиль подвергся мелким косметическим изменениям: он получил новую решетку радиатора и противотуманные фары иной формы. Передний бампер также подвергся некоторым изменениям.

Opel Astra J Cabrio