Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
23.03.2012

Opel Astra J GTC Дилерский центр «Автоцентр Сити» совместно с первым российским Opel-Сlub провели презентацию нового автомобиля Opel Astra GTC. Мероприятие прошло в салоне в городе Видное на 22-й км МКАД.

Модный, стильный, спортивный – все это совершенно новый Opel Astra GTC, который кардинально отличается от своих предшественников. Уникальный дизайн, мощные и экономичные современные двигатели, системы безопасности, 6-ступенчатая коробка передач и уникальная для городских автомобилей передняя подвеска HiPerStrut, применяемая ранее только в серии OPC, делает это автомобилем действительно «как в самых смелых снах».

Гости мероприятия собрались в автосалоне «Автоцентр Сити», чтобы познакомиться с новым Astra GTC. Представлял автомобиль Дмитрий Соколов – журналист, пилот GSi Rally, автор эксклюзивного курса в школе экстремального вождения, кроме того, призер различных соревнований, среди которых Чемпионат России по ралли и гоночная серия ККР. Он провел для гостей мероприятия мастер-класс по особенностям нового Astra GTC, основам экстремального вождения, а также целый ряд спортивных тест-драйвов. Также гостей ждала яркая шоу-программа с эффектным представлением нового автомобиля.

Презентация нового Opel Astra GTC – это уже не первый совместный проект «Автоцентр Сити» и Opel-Сlub. Предыдущее крупное событие состоялось прошлой осенью, когда во время масштабного флеш-моба из более чем 450 автомобилей марки Opel была построена надпись «МЫ ♥ OPEL». В планах «Автоцентр Сити» и Opel-Сlub еще много совместных проектов, в которых смогут принять участие все ценители бренда Opel в России.

Компания «Автоцентр Сити» является одним из ведущих официальных дилеров компании General Motors в России. В салонах «Автоцентр Сити» представлен самый полный модельный ряд Opel, Chevrolet, Cadillac. «Автоцентр Сити» занимает лидирующие позиции в своем сегменте, что ежегодно подтверждается дипломами компании General Motors.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь.