Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
27.02.2012

Opel Astra GTC«Автоцентр Сити» совместно с Первым Российским Opel-Сlub (www.opel-club.ru), Corsa-club.net представляет Вам новый Opel Astra GTC.
Модный! Стильный! Спортивный! Все это совершенно новый Opel Astra GTC, который кардинально отличается от своих предшественников и даже от новой пятидверной Astra. Уникальный дизайн экстерьера и интерьера, мощные и экономичные современные двигатели, системы безопасности, 6 ступенчатая коробка передач и уникальная для городских автомобилей передняя подвеска HiPerStrut, применяемая ранее только в серии OPC, делает этот автомобиль действительно «Как в самых смелых снах».

 

В программе презентации Opel Astra GTC:


• Спортивный тест-драйв с настоящим гоночным пилотом
• Городской тест-драйв
• Выступление модного DJ
• Развлекательная шоу программа для детей и взрослых
• Фуршет
• Подарки всем гостям


Убедиться в ярком спортивном характере Opel Astra можно будет не только на тест-драйве, но и на специальных обучающих поездках с Дмитрием Соколовым. Дмитрий - настоящий профи, основная движущая сила GSi Rally. На его счету третье место в серии VLN на Нордшляйфе, призы этапов Чемпионата России по ралли и гоночной серии ККР, а так же огромный опыт участия в других авто-соревнованиях. Именно он покажет Вам, как правильно управлять автомобилем; обратит Ваше внимание на основные правила езды в спортивном стиле… на автомобиле, позволяющем выбрать этот стиль.
Наших гостей ждет еще один сюрприз: Вы сможете увидеть одну из моделей спортивной серии OPC. Только 3 марта Вы сможете изучить Opel Insignia OPC во всех подробностях, задать дополнительные вопросы и узнать все о спортивной серии OPC.
Специально приглашенный DJ будет поднимать ваше настроение самыми модными танцевальными треками сезона. Красивые танцовщицы, интересные конкурсы и неожиданные подарки, - вот чем продолжится наш вечер.


Мы ждем Вас в «Автоцентр Сити» м. Домодедовская 3 марта, суббота.
Время сбора гостей – 13.00

 

Ссылка по теме: http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=91993