Каталог
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
28.01.2013

Opel представил самый быстрый семиместный MPV оснащенный дизельным двигателем. В качестве двигателя для Zafira Tourer является ультра-современный 2,0 CDTI Ecoflex BiTurbo с системой Start / Stop и последовательным, двухступенчатым турбонаддувом. Мотор имеет мощность в 195 л.с. и позволяет компактному MPV достигать максимальной скорости в 218 км / ч. При этом он требует всего 5,6 литра дизельного топлива на 100 км. Новая модель BiTurbo является не только мощным, но и обеспечивает эффективный и экономичный расход топлива.

Особенность прогрессивной, последовательной технологии наддува BiTurbo устанавливаемого теперь и в Tourer Zafira, высокая выходная мощность, немедленное реагирование на педаль газа и высочайший крутящий момент в самом широком диапазоне оборотов. Всего за 8,9 секунды разгоняется компактный фургон может ускориться с нуля до 100 километров в час. А для ускорения на пятой передаче от 80 до 120 км/ч, ему потребуются лишь 8,5 секунд.

Новая Zafira BiTurbo теперь доступен с превосходным оборудованием линейки "спорт" и инновационными опциями, которые можно заказать по стартовой цене от 35 405 евро (рекомендованная цена с учетом НДС). Дилеры в Германии начнут прием заказов уже весной. В России.... к сожалению к нам поставки пока не планируются.

 

 

Opel-Club.ru