Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
11.10.2021

В прошедшую субботу на территории подмосковного парка Патриот состоялся первый российский OPEL FEST. В рамках мероприятия была предпринята попытка установить новый мировой рекорд и построить самый большой логотип из автомобилей одной марки. Для взятия рекорда необходимо было одновременное участие минимум 1601 автомобиля марки OPEL.

К сожалению, по тем или иным причинам не все из зарегистрировавшихся для участия в фестивале, доехали в назначенный день и час и в конечном итоге, в логотип выстроилось лишь 536 автомобилей Opel, чего оказалось не достаточно для установления мирового рекорда.

Всего же фестиваль посетило более 1500 человек из более чем 30 городов со всей России! Участники прибыли из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Самары, Владимира, Северодвинска, Омска, Ростова-на-Дону, Калининграда, Твери, Воронежа, Нижнего Новгорода, Смоленска, Рязани, Рыбинска, Ярославля, Ижевска, Орла, Нижнекамска, Ульяновска, Тамбова, Саратова, Чехова, Тулы, Калуги, Серпухова, Обнинска, Можайска, Подольска, Ногинска и других больших и малых городов нашей Родины.

В фестивале приняли участие и владельцы классических автомобилей марки Opel, владельцы редких и очень редких экземпляров, создатели оригинальных проектов на базе моделей Opel.

Мы надеемся, что прошедший фестиваль, станет началом новой ежегодной традиции, собираться большой и дружной семьей, владельцев и поклонников марки. Я уверен, что впереди у нас еще много побед, успехов и свершений, достичь которых мы сможем только вместе. И пусть никого не расстраивает то, что не получилось установить новый рекорд, ведь время проведенное в отличной компании - бесценно, а значит все было не зря!

Всех участников фестиваля ждали памятные призы и подарки от организаторов и партнеров праздника. Гостям предлагались традиционные мясные угощения от Дымов, BBQ линейка – ребрышки «Американский Гриль» и новые Гриль колбаски из курицы с сыром! На площадке «Дымов Гриль Дог» состоялся чемпионат по поеданию Баварских сосисок. Вода собственной торговой марки Ozon Express весь день спасала посетителей от жажды после жарких танцев. А бренд Eurorepar проводил диагностику автомобилей OPEL для всех желающих. И все это под зажигательную музыку и весёлые конкурсы.

Мы благодарим всех участников события в этом году и с нетерпением ждем следующей встречи! Только вперед!!!

Еще больше фото с фестиваля можно найти здесь: http://www.opel-club.ru/gallery/view-album/124.html